Телефонный справочник

Должность/РасположениеФИОТелефон
Аптека
Заведующий аптекой - провизорПопова Елена Вячеславовна+7 (391) 226-99-29
Аптека / Отдел запасов
Заместитель заведующего аптекой - провизорНазарова Наталья Валерьевна+7 (391) 226-99-25
Аптека / Отдел медицинских изделий
Заместитель заведующего аптекой - провизорШмакова Анна Михайловна+7 (391) 226-99-28
Аптека / Рецептурно-производственный отдел
Заместитель заведующего аптекой - провизорБелова Марина Георгиевна+7 (391) 226-99-26
Архив
Заведующий архивомЛифантьева Татьяна Викторовна+7 (391) 202-68-82
Гастроэнтерологическое отделение
Ординаторская+7 (391) 226-98-80
с 14:00 до 15:00 понедельник-пятница
Гинекологическое отделение
E825 Ординаторская+7 (391) 202-68-33
с 15:00 до 16:00 понедельник-пятница
Пост медсестры+7 (391) 202-68-33
Дневной стационар гемодиализа
Ординаторская 1 этаж+7 (391) 226-98-54
с 13:00 до 14:00 понедельник-пятница
Канцелярия
Заведующий канцеляриейСергеева Наталия Геннадьевна+7 (391) 226-99-13
Канцелярия+7 (391) 226-99-67
Клинико-диагностическая лаборатория
Заведующий лабораторией, врач клинической лабораторной диагностикиПругова Вероника Леонидовна+7 (391) 226-99-84
Кабинет 66-04+7 (391) 226-99-83
Колопроктологическое отделение
Заведующий отделением - врач-колопроктологСамсонюк Виталий Георгиевич+7 (391) 202-68-44
Старшая медицинская сестраПолухина Любовь Геннадьевна+7 (391) 202-68-45
Е725 Ординаторская+7 (391) 202-68-44
с 14:00 до 15:00 понедельник-пятница
Консультативно-диагностическая поликлиника / Дневной стационар при консультативно-диагностической поликлинике
Заведующий отделением - врач-кардиологМасленников Александр Витальевич+7 (391) 226-98-60
Консультативно-диагностическая поликлиника / Консультативно-диагностическое отделение
Заведующий отделением - врач-методистПасечник Татьяна Викторовна+7 (391) 202-68-50
Стоматолог, кабинет 347+7 (391) 226-99-23
Консультативно-диагностическая поликлиника / Отделение сурдологии и слухопротезирования
Заведующий отделением - врач-сурдолог-оториноларингологАлександрова Нелли Александровна+7 (391) 226-98-61
Консультативно-диагностическая поликлиника / Передвижной консультативно-диагностический центр "Мобильная поликлиника"
Заведующий центром, врач-терапевтМельгунов Андрей Дмитриевич+7 (391) 226-98-88
Краевой гнойно-септический центр
Заведующий центром, врач-хирургЧерданцев Дмитрий Владимирович+7 (391) 220-15-59
Краевой гнойно-септический центр / Отделение анестезиологии-реанимации № 3
Старшая медицинская сестраЖарикова Елена Анатольевна+7 (391) 202-68-57
B302 Ординаторская для реаниматологов +7 (391) 202-68-78
Ежедневно с 11:00 до 12:00 и с 18:00 до 19:00
B326 Ординаторская для анестезиологов +7 (391) 202-68-78
Ежедневно с 11:00 до 12:00 и с 18:00 до 19:00
C316 Кабинет дежурного врача +7 (391) 202-68-78
Ежедневно с 11:00 до 12:00 и с 18:00 до 19:00
Краевой гнойно-септический центр / Отделение гипербарической оксигенации
Заведующий отделением - врач-педиатрКруковская Ида Вениаминовна+7 (391) 202-68-76
Старшая медицинская сестраКононова Светлана Алексеевна+7 (391) 202-68-76
D301 Ординаторская+7 (391) 202-68-76
Краевой гнойно-септический центр / Отделение гнойной хирургии
Заведующий отделением - врач-хирургДятлов Вячеслав Юрьевич+7 (391) 202-68-84
Старшая медицинская сестраНазарова Оксана Михайловна+7 (391) 202-68-89
C727 Ординаторская 7 этаж+7 (391) 202-68-85
с 14:00 до 15:00 понедельник-пятница
C829 Ординаторская 8 этаж+7 (391) 202-68-94
с 14:00 до 15:00
Краевой гнойно-септический центр / Отделение торакальной хирургии
Старшая медицинская сестраПирогова Татьяна Ивановна+7 (391) 202-68-21
А822 Ординаторская+7 (391) 202-68-20
с 14:00 до 16:00 понедельник-пятница
Краевой ожоговый центр / Ожоговое отделение
Заведующий отделением - врач-травматолог-ортопедХлебников Андрей Борисович+7 (391) 202-68-77
Старшая медицинская сестраСергиенко Наталья Геннадьевна+7 (391) 202-68-77
C524 Ординаторская 5 этаж+7 (391) 202-68-97
с 13:00 до 15:00 понедельник-пятница
C637 Ординаторская 6 этаж+7 (391) 202-68-92
Краевой ожоговый центр / Отделение анестезиологии-реанимации № 4
Заведующий отделением - врач-анестезиолог-реаниматологМацкевич Владимир Адамович+7 (391) 226-98-55
Старшая медицинская сестраЖелуницына Наталья Николаевна+7 (391) 202-68-75
E306 Ординаторская 2+7 (391) 202-68-73
Ежедневно с 12:00 до 13:00 и с 18:00 до 19:00
F301 Ординаторская 1+7 (391) 202-68-70
Ежедневно с 12:00 до 13:00 и с 18:00 до 19:00
Центральный пост сестринского наблюдения+7 (391) 202-68-74
Краевой центр профессиональной патологии / Отделение медицинских осмотров и экспертизы профессиональной пригодности
Кабинет 141, пост+7 (391) 220-01-88
Краевой центр профессиональной патологии / Профпатологическое отделение
Заведующий центром, врач-профпатологБаскова Надежда Витальевна+7 (391) 220-01-88
Заведующий центром, врач-профпатологЗахаринская Ольга Николаевна+7 (391) 226-99-08
Старшая медицинская сестраКрутий Марина Юрьевна+7 (391) 226-99-08
Пост+7 (391) 226-99-08
Легочно-аллергологический центр / Аллергологическое отделение
Заведующий отделением - врач-аллерголог-иммунологСобко Елена Альбертовна+7 (391) 226-99-19
Ординаторская+7 (391) 226-99-19
с 11:00 до 12:00 понедельник-пятница
Легочно-аллергологический центр / Пульмонологическое отделение
Заведующий отделением - врач-пульмонологМамаева Марина Геннадьевна+7 (391) 226-99-32
Ординаторская+7 (391) 226-99-32
с 13:00 до 15:00 понедельник-пятница
Нефрологическое отделение
Заведующий отделением - врач-нефрологМатвеева Ирина Владимировна+7 (391) 226-99-06
Старшая медицинская сестраБобылева Наталья Сергеевна+7 (391) 226-99-06
Ординаторская+7 (391) 226-99-06
Пост+7 (391) 226-99-06
Общежитие
Заведующий общежитиемГудавасова Валентина Владимировна+7 (391) 228-07-73
Оперативный отдел
Старшая медицинская сестраГончарова Наталья Владимировна+7 (391) 226-99-79
Операционное отделение
Заведующий отделением - врач-травматолог-ортопедЛавринов Андрей Сергеевич+7 (391) 202-68-86
Старшая операционная медицинская сестраАкимкина Елена Васильевна+7 (391) 202-68-87
Организационно-методический отдел
Заведующий отделом - врач-методистЧеботарева Елена Александровна+7 (391) 226-99-12
Отдел автоматизированных систем управления
НачальникЧеркашин Олег Андреевич+7 (391) 202-68-22
Дежурный+7 (391) 202-68-22
Отдел контроля качества медицинской помощи
Заведующий отделом - врач-методистГоловина Наталья Ивановна+7 (391) 226-99-76
Отдел медицинской статистики
Заведующий отделом - врач-статистикКожуховский Федор Юрьевич+7 (391) 226-98-81
Отдел обеспечения государственных закупок
НачальникАлешечкина Екатерина Александровна+7 (391) 226-99-92
Отдел по работе с обращениями граждан
Заведующий отделом - врач-методистБортникова Полина Владимировна+7 (391) 202-68-90
Отдел системы менеджмента качества
НачальникНиколаева Надежда Михайловна+7 (391) 226-98-90
Отделение анестезиологии-реанимации № 1
Заведующий отделением - врач-анестезиолог-реаниматологНовокрещенных Василий Викторович+7 (391) 226-98-83
Пост 1+7 (391) 226-98-82
Ежедневно с 11:00 до 12:00 и с 18:00 до 19:00
Отделение анестезиологии-реанимации № 6
Старшая медицинская сестраНикитин Юрий Степанович+7 (391) 202-68-66
Ординаторская+7 (391) 202-68-66
Круглосуточно
Отделение анестезиологии-реанимации № 7
Заведующий отделением - врач-анестезиолог-реаниматологСорсунов Сергей Владимирович+7 (391) 226-99-37
Ординаторская+7 (391) 226-99-36
Ежедневно с 11:00 до 12:00 и с 18:00 до 19:00
Пост 1+7 (391) 226-99-38
Пост 2+7 (391) 226-99-38
Пост 3+7 (391) 226-99-38
Отделение гематологии и химиотерапии № 1
Заведующий отделением - врач-гематологБахтина Варвара Ивановна+7 (391) 226-98-75
Старшая медицинская сестраКомарова Наталья Станиславовна+7 (391) 226-98-74
Старшая медицинская сестраПанченко Наталья Владимировна+7 (391) 226-98-74
Ординаторская+7 (391) 226-98-74
с 13:00 до 15:00 понедельник-пятница
Отделение клинической фармакологии
Заведующий отделением - врач-клинический фармакологКурц Евгения Михайловна+7 (391) 226-99-40
Отделение трансфузиологии
Заведующий отделением - врач-трансфузиологБотова Ольга Геннадьевна+7 (923) 320-14-00
Старшая медицинская сестраЗобова Татьяна Александровна+7 (391) 226-99-30
Ординаторская+7 (391) 226-99-30
Отделение ультразвуковой диагностики
Ординаторская+7 (391) 226-99-74
Отделение функциональной диагностики
Заведующий отделением - врач функциональной диагностикиМаштакова Оксана Борисовна+7 (391) 226-99-64
Старшая медицинская сестраГорелишвили Валентина Петровна+7 (391) 220-16-24
Ординаторская+7 (391) 220-16-24
Отделение хронического гемодиализа
Заведующий отделением - врач-нефрологКульга Игорь Владимирович+7 (391) 226-99-54
Старшая медицинская сестраГорбатова Наталья Альбертовна+7 (391) 226-98-54
Ординаторская 6 этаж+7 (391) 226-99-47
с 13:00 до 14:00 понедельник-пятница
Отделение челюстно-лицевой хирургии
Заведующий отделением - врач-челюстно-лицевой хирургСимонов Андрей Гербертович+7 (391) 202-68-27
Старшая медицинская сестраЛарченко Нина Владимировна+7 (391) 202-68-27
A622 Ординаторская+7 (391) 202-68-26
Ежедневно с 14:00 до 16:00
A630 Кабинет заведующего отделением+7 (391) 202-68-27
с 14:00 до 16:00 понедельник-пятница
Пост медсестры+7 (391) 202-68-27
Оториноларингологическое отделение
Заведующий отделением - врач-оториноларингологАфонькин Владимир Юрьевич+7 (391) 202-68-35
Старшая медицинская сестраБацкалева Ольга Владимировна+7 (391) 202-68-35
Ординаторская+7 (391) 202-68-36
с 13:00 до 14:00 понедельник-пятница
Пансионат для проживания больных
Заведующий жилым корпусом пансионатаМитяева Лариса Ивановна+7 (913) 552-36-05
Пищеблок
Заведующий пищеблокомШешин Алексей Николаевич+7 (391) 202-68-30
Региональный сосудистый центр / Кардиологическое отделение № 1
Старшая медицинская сестраЗварич Ольга Александровна+7 (391) 226-99-09
Ординаторская+7 (391) 226-99-09
с 13:00 до 15:00 понедельник-пятница
Пост+7 (391) 226-99-09
Региональный сосудистый центр / Кардиологическое отделение № 2
Старшая медицинская сестраШевникова Наталья Владимировна+7 (391) 226-99-93
Ординаторская+7 (391) 226-99-93
с 13:00 до 15:00 понедельник-пятница
Ординаторская индивидуальный блок+7 (391) 226-99-94
Пост индивидуальный блок+7 (391) 226-99-94
Региональный сосудистый центр / Кардиологическое отделение № 3 для больных с острым инфарктом миокарда
Заведующий отделением - врач-кардиологУстюгов Сергей Александрович+7 (391) 226-99-95
Ординаторская+7 (391) 226-98-76
с 13:00 до 15:00 понедельник-пятница
Региональный сосудистый центр / Кардиологическое отделение № 4
Заведующий отделением - врач-кардиологСамохвалов Евгений Владимирович+7 (391) 226-99-98
Старшая медицинская сестраБахтина Татьяна Анатольевна+7 (391) 226-99-65
Ординаторская+7 (391) 226-99-89
с 14:00 до 15:00 понедельник-пятница
Региональный сосудистый центр / Кардиохирургическое отделение
Заведующий отделением - врач-сердечно-сосудистый хирургПустовойтов Андрей Владимирович+7 (391) 202-68-41
E525 Ординаторская+7 (391) 202-68-40
с 13:00 до 15:00 понедельник-пятница
Пост медсестры+7 (391) 202-68-40
Региональный сосудистый центр / Неврологическое отделение
Заведующий отделением - врач-неврологИсаева Наталья Викторовна+7 (391) 226-98-51
Старшая медицинская сестраШешукова Ксения Владимировна+7 (391) 226-98-51
Ординаторская+7 (391) 226-98-51
с 13:00 до 15:30 понедельник-пятница
Региональный сосудистый центр / Неврологическое отделение для больных с острым нарушением мозгового кровообращения
Заведующий отделением - врач-неврологАлексеевич Галина Юрьевна+7 (391) 226-99-14
Ординаторская+7 (391) 226-99-14
с 13:00 до 15:00 понедельник-пятница
Региональный сосудистый центр / Нейрохирургическое отделение № 1
Заведующий отделением - врач-нейрохирургПестряков Юрий Яковлевич+7 (391) 226-99-41
с 14:00 до 15:00 понедельник-пятница
Старшая медицинская сестраГальцова Юлия Александровна+7 (391) 226-99-42
Ординаторская+7 (391) 226-99-42
Региональный сосудистый центр / Нейрохирургическое отделение № 2
Заведующий отделением - врач-нейрохирургБотов Антон Витальевич+7 (391) 226-99-33
Ординаторская+7 (391) 202-68-79
с 14:00 до 15:00 понедельник-пятница
Региональный сосудистый центр / Отделение анестезиологии-реанимации № 2
Заведующий отделением - врач-анестезиолог-реаниматологЛинев Кирилл Александрович+7 (391) 202-68-11
C210 Ординаторская для реаниматологов+7 (391) 202-68-10
Ежедневно с 11:00 до 12:00 и с 18:00 до 19:00
E208 Ординаторская+7 (391) 202-68-12
Ежедневно с 11:00 до 12:00 и с 18:00 до 19:00
Региональный сосудистый центр / Отделение анестезиологии-реанимации № 5
Заведующий отделением - врач-анестезиолог-реаниматологДовбыш Николай Юрьевич+7 (391) 228-36-34
Старшая медицинская сестраПахомчик Елена Александровна+7 (913) 589-06-51
Ординаторская+7 (391) 228-36-34
Ежедневно с 11:00 до 12:00 и с 18:00 до 19:00
Региональный сосудистый центр / Отделение сосудистой хирургии
Заведующий отделением - врач-сердечно-сосудистый хирургХалиулин Ренат Анверович+7 (391) 202-68-43
Старшая медицинская сестраКиренко Людмила Ивановна+7 (391) 202-68-43
Е625 Ординаторская+7 (391) 202-68-42
с 14:00 до 15:00 понедельник-пятница
Пост медсестры+7 (391) 202-68-42
Региональный сосудистый центр / Отделение хирургического лечения сложных нарушений ритма сердца и электрокардиостимуляции
Старшая медицинская сестраВарламова Светлана Алексеевна+7 (391) 202-68-28
A422 Ординаторская 1+7 (391) 202-68-29
с 13:00 до 15:00 понедельник-пятница
Пост медсестры+7 (391) 202-68-29
Руководство
Главный врачКорчагин Егор Евгеньевич+7 (391) 226-99-97
Заместитель главного врача по кадрамМихайлова Екатерина Вячеславовна+7 (391) 226-99-69
Заместитель главного врача по клинико-экспертным вопросамЛарина Марина Николаевна+7 (391) 226-98-66
Заместитель главного врача по медицинской частиВоронина Ольга Аркадьевна+7 (391) 226-99-97
Заместитель главного врача по организационно-методической работеЧуваков Игорь Викторович+7 (391) 226-99-44
Заместитель главного врача по поликлинической работеСимакова Валентина Михайловна+7 (391) 226-98-99
Заместитель главного врача по работе с сестринским персоналом - главная медицинская сестраНефедова Светлана Леонидовна+7 (391) 226-99-60
Служба безопасности
НачальникЛапковский Максим Александрович+7 (391) 226-99-35
Служба инженерно-хозяйственная / Инженерная служба
Главный инженерВоронцов Михаил Николаевич+7 (391) 202-68-62
Служба инженерно-хозяйственная / Отдел материально-технического снабжения
НачальникТуркина Ольга Валерьевна+7 (391) 202-68-67
Служба инженерно-хозяйственная / Отдел по сервисному обслуживанию оборудования и метрологии
НачальникЕгоров Константин Павлович+7 (391) 202-68-91
Служба инженерно-хозяйственная / Производственный цех по стирке, пошиву и ремонту белья
Начальник цеха (участка)Куршакова Инна Викторовна+7 (391) 202-68-25
Служба инженерно-хозяйственная / Ремонтно-строительный отдел
НачальникМеньшагина Валентина Валерьевна+7 (391) 202-68-68
Служба инженерно-хозяйственная / Служба энергетическая
НачальникХрамов Сергей Юрьевич+7 (391) 202-68-80
Служба инженерно-хозяйственная / Хозяйственный отдел
Заведующий хозяйствомГанжина Ирина Викторовна+7 (391) 212-95-32
Служба управления персоналом / Отдел кадров
Ведущий специалист по кадрамЩеглова Ольга Александровна+7 (391) 226-98-94
Менеджер по персоналуСбитнева Светлана Константиновна+7 (391) 226-98-96
Менеджер по персоналу+7 (391) 226-98-96
Отдел кадров+7 (391) 226-98-92
Служба управления персоналом / Отдел охраны труда
РуководительВершинская Марина Олеговна+7 (391) 226-98-91
Стационарное отделение платных услуг
Заведующий отделением - врач-кардиологМандрикова Ольга Михайловна+7 (391) 212-95-06
Старшая медицинская сестраГлушихина Елена Владимировна+7 (391) 202-68-95
Пост+7 (391) 212-95-06
с 14:00 до 16:00 понедельник-пятница
Стационарное отделение скорой медицинской помощи (приемное отделение)
Заведующий отделением - врач-анестезиолог-реаниматологГазенкампф Андрей Александрович+7 (391) 202-68-59
Старшая медицинская сестраШленская Елена Владимировна+7 (391) 202-68-18
Урологическое отделение
Заведующий отделением - врач-урологВохмин Александр Николаевич+7 (391) 226-98-87
Старшая медицинская сестраАлександрова Надежда Сергеевна+7 (391) 226-98-89
Старшая медицинская сестраПотехина Татьяна Александровна+7 (391) 226-98-89
Ординаторская+7 (391) 226-98-89
с 14:00 до 16:00 понедельник-пятница
Финансово-экономическая служба / Бухгалтерия
Главный бухгалтерАгова Надежда Ивановна+7 (391) 226-99-80
Заместитель главного бухгалтераИващенко Евгения Петровна+7 (391) 212-95-19
Заместитель главного бухгалтераМухамадеева Рафиля Сарьяровна+7 (391) 212-95-19
Финансово-экономическая служба / Отдел учета внебюджетных средств
НачальникПрокина Лариса Николаевна+7 (391) 226-98-85
Финансово-экономическая служба / Планово-экономический отдел
НачальникЧастухина Елена Ивановна+7 (391) 226-99-50
Хирургическое отделение координации донорства органов и тканей
Заведующий отделением - врач-хирургЦокаев Муслим Рамзанович+7 (950) 996-99-95
Хирургическое отделение №1, в том числе осуществляющее трансплантацию органов и тканей
Ординаторская+7 (391) 202-68-38
с 14:00 до 15:30 понедельник-пятница
Хирургическое отделение №2
Старшая медицинская сестраТауль Анастасия Эдуардовна+7 (391) 226-99-48
Ординаторская+7 (391) 226-99-48
с 14:00 до 15:00 понедельник-пятница
Центр медицинской реабилитации / Отделение медицинской реабилитации
Заведующий отделением - врач-неврологРусал Светлана Евгеньевна+7 (391) 226-99-46
Старшая медицинская сестраТиунова Оксана Сергеевна+7 (913) 513-15-57
Ординаторская+7 (391) 226-99-49
Ординаторская 2+7 (391) 226-99-49
Ежедневно с 14:00 до 14:45
Пост+7 (391) 226-99-49
Центр медицинской реабилитации / Отделение ранней медицинской реабилитации
Заведующий отделением - врач-неврологБояринов Андрей Валерьевич+7 (391) 226-99-61
Старшая медицинская сестраЛарионова Валентина Ивановна+7 (391) 226-99-63
Ординаторская+7 (391) 226-99-62
Центр травматологии и ортопедии / Микрохирургическое отделение, в том числе пластическая хирургия
Заведующий отделением - врач-пластический хирургКеосьян Вадим Тигранович+7 (391) 226-99-00
Старшая медицинская сестраЮшкова Светлана Александровна+7 (391) 226-99-01
Ординаторская+7 (391) 226-99-01
с 12:30 до 13:00 понедельник-пятница
Пост+7 (391) 212-95-40
Центр травматологии и ортопедии / Ортопедическое отделение
Заведующий отделением - врач-травматолог-ортопедЩукин Андрей Анатольевич+7 (391) 226-99-05
Ординаторская+7 (391) 226-99-03
с 14:00 до 15:00 понедельник-пятница
Центр травматологии и ортопедии / Травматологическое отделение
Заведующий отделением - врач-травматолог-ортопедСурин Андрей Александрович+7 (391) 226-98-71
Старшая медицинская сестраФромм Ольга Рейнгольдовна+7 (391) 226-98-72
Ординаторская+7 (391) 226-98-72
с 14:00 до 15:00 понедельник-пятница
Пост+7 (391) 226-98-72
Центр травматологии и ортопедии / Травматолого-ортопедическое отделение (сочетанная травма)
Заведующий отделением - врач-травматолог-ортопедЛубнин Алексей Михайлович+7 (391) 212-95-27
Старшая медицинская сестраКузьменя Евгения Александровна+7 (391) 226-99-10
Ординаторская+7 (391) 226-99-10
с 14:00 до 15:00 понедельник-пятница
Пост+7 (391) 226-99-10
Эндокринологическое отделение
Заведующий отделением - врач-эндокринологБоровик Ольга Викторовна+7 (391) 226-98-56
Старшая медицинская сестраБулденкова Мария Витальевна+7 (391) 226-98-57
Ординаторская+7 (391) 226-98-56
с 14:00 до 15:00 понедельник-пятница
Пост+7 (391) 226-98-57
Эндоскопическое отделение
Заведующий отделением - врач-эндоскопистЖегалов Павел Сергеевич+7 (391) 226-99-81
Старшая операционная медицинская сестраМорозова Юлия Анатольевна+7 (391) 220-01-35
Ординаторская+7 (391) 220-01-35
Эпидемиологический отдел
Заведующий отделом - врач-эпидемиологГорбань Алина Игоревна+7 (391) 226-98-50
Юридический отдел
НачальникБугоец Светлана Витальевна+7 (391) 226-99-86