Снова фестиваль!

В четвертый раз, с перерывом на локдаун, Краевая больница провела Фестиваль саморазвития для своих сотрудников и их семей

Два дня на площадках "Такмак-СПА отеля" проходили мастер-классы от ведущих бизнес-тренеров Красноярска, преподавателей творческих студий, психологов и коучей. В этом году научиться новому и отдохнуть приехали почти 140 взрослых и более 20-ти детей.

Организаторы каждый год прилагают максимум стараний, чтобы пригласить тренеров и спикеров, которые еще не выступали и найти темы, которые не раскрывали ранее. В этом году на портале больницы провели опрос и организовали мастер-классы, которые вызвали максимальный отклик у сотрудников. Среди них были практически полезные, например управление личными финансами или технологии постановки задач сотрудникам. Были и творческие: мастер-классы школы танцев и школы креатива, занятия со стилистом и специалистом по Фэн-шую.

Предшествующие пару лет мы провели в режиме локдауна и изоляции, многим не хватало общения, развлечений.  Наши дети тоже не могли отмечать праздники в кругу друзей, поэтому для юных участников профессиональные аниматоры организовали детский праздник и соревнование в ловкости и меткости – лазерный пейнтбол.

Завершился фестиваль замечательным праздником с конкурсом шашлыков, караоке, выступлением иллюзиониста и башнями из шампанского.

Приятно осознавать, что фестиваль стал доброй традицией. Надеемся, привычка совместного активного, приятного и полезного времяпрепровождения охватит еще больше наших коллег!

Спасибо организаторам и участникам!