Наши коллеги поделились опытом антикризисных решений на всероссийском семинаре

Всероссийский семинар «Успешный опыт работы и развития медицинских организаций в условиях кризисов» проводится «Центром Профессионального Развития и Инноваций» в Красноярске. Центр специализируется на обучении руководителей и сотрудников в социальной сфере, образовании и здравоохранении.

Представители краевой больницы поделились практическим опытом работы нашей клиники в условиях кризиса, вызванного пандемией коронавирусной инфекции.

В презентации главного врача ККБ Егора Корчагина были представлены действия руководства и коллектива по выходу из кризиса по ключевым направлениям деятельности - управлению финансам и информатизации процессов в больнице, а также роль системы менеджмента качества в планировании ответа на кризис.

Заместители главного врача по направлениям рассказали об управленческих технологиях, использованных при экстренном перепрофилировании отделений в инфекционные, об уроках пандемии и связанных с ними решениях на будущее, а также об эффективном управлении кадрами в условиях пандемии.

Доклады наших коллег были приняты с искренним интересом и сопровождались большим количеством вопросов от представителей медицинских организаций из 14 регионов России.