График Мобильной поликлиники в сентябре

По плановому графику в сентябре передвижной консультативно-диагностический комплекс «Мобильная поликлиника» в составе Автопоезда «Здоровье» будет работать в южных районах

С 12 по 15 сентября в селе Шушенское население попадет на прием врачей: кардиолога, невролога, эндокринолога, специалистов УЗ- и функциональной диагностики.

16, 19 и 20 сентября бригада врачей будет работать в Минусинске. В состав бригады добавится врач-аллерголог.

С 21 по 23 сентября в кабинетах Мобильной поликлиники смогут пройти консультации и обследования жители Козульского района.

Также 21 и 22 сентября врач-аллерголог передвижного комплекса проведет прием пациентов в Ачинске.

Напоминаем, что на прием к специалистам передвижного медицинского комплекса можно попасть по направлению терапевта или хирурга районного учреждения здравоохранения.

В августе на приеме у медиков Мобильной поликлиники побывали 1766 жителей Идринского, Курангинского, Каратузского и Ермаковского районов, были проведены 1410 диагностических процедур.

Проект "Автопоезд "Здоровье", в составе которого действует Мобильная поликлиника Красноярской краевой клинической больницы, инициирован губернатором края и реализуется в рамках региональной программы «Развитие первичной медико-санитарной помощи в отдалённых районах края» и входит в приоритетный национальный проект «Здравоохранение».