Диетсестра

от 35-40 000 рублей

Нам с Вами по пути, если Вы

Имеете среднее медицинское образование по специальности «Лечебное дело», «Сестринское дело», удостоверение о повышении квалификации и сертификат по специальности «Диетология», либо аккредитацию по специальности "сестринское дело".

Владеете компьютером на уровне уверенного пользователя, имеете опыт работы в 1С, МИС.
Будет преимуществом опыт работы в аналогичной должности в медицинской организации.

Вам предстоит

- контролировать соблюдение санитарных правил и норм на пищеблоке;
- осуществлять бракераж готовой продукции, постановку суточных проб;
- осуществлять ведение отчетной медицинской документации;

- планировать и анализировать результаты своей работы;

- соблюдать принципы этики и деонтологии в работе с пациентами (их родственниками/законными представителями), коллегами;

- следовать принятым в учреждении стандартам поведения, основанных на миссии и ценностях ККБ;

- организовывать работу в соответствии с политикой в области качества, принятыми стандартами, порядками, инструкциями и другими документами системы менеджмента качества.

Мы предлагаем

График работы: 3/3, 5:00-19:00.

Стабильность - с нами Вы можете строить планы (оформление по ТК РФ, полностью "белая" заработная плата, все положенные соц. гарантии и пр.).

Возможность профессионального и личностного роста, развития (внутрикорпоративное обучение, участие в тренингах, семинарах, конференциях).

Оборудованное место для приема пищи, кафе с вкусным кофе и выпечкой на территории больницы.

Сотрудники, вступившие в профсоюз, получают право на санаторно-курортное лечение, подарки к праздникам, дополнительную материальную помощь, возможность получения ссуды.

Контактные данные для соискателей

Направить резюме вы можете на адрес электронной почты: sbitnevask@medgorod.ru или заполните короткую форму Анкеты кандидата.

Получить дополнительную информацию по вакансии и записаться на собеседование можно по телефону +7-913-533-02-12 (WtatsApp, Telegram), Светлана Константиновна.