Сведения о медицинских работниках, участвующих в предоставлении платных услуг
Врачи стоматологического отделения при консультативно-диагностической поликлинике
п\п |
Ф.И.О. |
Должность |
Специальность |
Квалификация |
Режим работы |
1 |
Зуева Лариса Михайловна |
Зав.отделением, Врач-стоматолог терапевт |
Стоматология- терапевтическая |
Высшей категории |
Вт, чт.: 8.00-15.30 |
2 |
Гуркаева Елена Ивановна |
Врач- ортодонт |
Ортодонтия |
Высшей категории |
Четные числа: 8.00-14.00, Нечетные числа: 14.00-20.00 |
3 |
Машукова Ольга Викторовна |
Врач-стоматолог терапевт |
Стоматология- терапевтическая |
Высшей категории |
Пн,ср,пт.: 8.00-15.00,
Вт. четные: 14.00-19.00,
Чт. нечетные: 8.00-14.00 |
4 |
Платунова Валерия Александровна |
Врач-стоматолог ортопед |
Стоматология- ортопедическая |
Нет категории |
Четные числа: 8.00-14.00, Нечетные числа: 14.00-20.00 |
5 |
Соловьянович Татьяна Леонидовна |
Врач- стоматолог терапевт |
Стоматология- терапевтическая |
Высшей категории |
Пн, ср, пт. 8.00-15.00, Вт.четные 8.00-14.00, Чт.нечетные 14.00-19.00 |
6 |
Казаков Анатолий Алексеевич |
Врач-стоматолог ортопед |
Стоматология- ортопедическая |
Высшей категории |
Нечетные числа: 8.00-14.00, Четные числа: 14.00-20.00 |
7 |
Тимошенкова Алла Васильевна |
Врач-стоматолог терапевт |
Стоматология- терапевтическая |
Высшая категория |
Пн-пт: 13.15-15.00 |
Врачи отделения медицинских осмотров и экспертизы профпригодности
п\п |
Ф.И.О. |
Должность |
Специальность |
Квалификация |
Режим работы |
1 |
Невоструева Галина Ивановна |
Зав. отделением |
Терапия, Профпатология |
Высшая категория |
Пн-пт: 8.00-16.00 |
2 |
Волкова Галина Александровна |
Врач-хирург |
Хирургия, Профпатология |
Высшая категория |
3 |
Михайлюк Гелена Леонидовна |
Врач-терапевт |
Терапия, Профпатология |
Вторая категория |
4 |
Кирилова Виталина Владимировна |
Врач-дерматовенеролог |
Дерматовенерология, Профпатология |
Высшая категория |
5 |
Шубкина Надежда Семеновна |
Врач-акушер гинеколог |
Акушерство и гинекология, Профпатология |
Высшая категория |
6 |
Лукина Елена Викторовна |
Врач-невролог |
Неврология, Профпатология |
Высшая категория |
7 |
Реди Ольга Юрьевна |
Врач-невролог |
Неврология, Профпатология |
Высшая категория |
8 |
Галиулина Агния Витальевна |
Врач-терапевт |
Терапия, Профпатология |
Вторая категория |
9 |
Леонова Елена Владимировна |
Врач-оториноларинголог |
Отариноларингология, Профпатология |
Высшая категория |
10 |
Гайдабура Галина Ивановна |
Врач-офтальмолог |
Офтальмология, Профпатология |
Высшая категория |
Врачи профилактики и реабилитации больных
п\п |
Ф.И.О. |
Должность |
Специальность |
Квалификация |
Режим работы |
1 |
Эрлих Ирина Алексеевна |
Зав. отделением, Врач-оториноларинголог |
Оториноларингология |
Высшая категория |
Пн, вт, чт.: 15.00-18.00 |
Врачи центра немедикаментозных методов лечения
п\п |
Ф.И.О. |
Должность |
Специальность |
Квалификация |
Режим работы |
1 |
Епишева Елена Михайловна |
Зав. отделением |
Неврология, Гирудотерапия |
Невролог-гирудолог высшей категории |
Пн-пт.: 08:30-16:15 |
2 |
Гуликян Нораир Гаригенович |
Врач мануальной терапии |
Мануальная терапия |
Мануальный терапевт |
Пн-пт.: 08:00-16:15 |
3 |
Лукина Татьяна Гурьевна |
Врач-рефлексотерапевт |
Рефлексотерапия |
Врач-рефлексотерапевт первой категории |
Пн-пт.: 15:45-18:45 |