Занятия Школы здоровья «Диабет» начнутся 16 октября

Руководитель Школы - опытный врач-эндокринолог высшей категории, кандидат медицинских наук Татьяна Коновалова приглашает всех, заинтересованных -родственников и пациентов с диагнозом «диабет», принять участие в занятиях.

Слушатели Школы смогут получить простые, подробные рекомендации, которые легко применять в повседневной жизни. Школа здоровья «Диабет» помогает пациентам, недавно узнавшем о своём заболевании, изменить привычки и образ жизни для того, чтобы как можно дольше сохранять приемлемое качество жизни. Самодисциплина, регулярный контроль уровня сахара в крови, соблюдения правил питания и поведения позволяют избегать ситуации, провоцирующие обострение заболевания и ухудшение самочувствия.

Занятия Школы здоровья «Диабет» проводятся для пациентов поликлиники и стационара краевой клинической больницы, а также для пациентов городских поликлиник. Слушателем Школы может стать любой житель Красноярска и Красноярского края с диагнозом «сахарный диабет».

График проведения занятий школы здоровья «Диабет» в КГБУЗ «Краевая клиническая больница» в 2023 году:

Октябрь – с 16-го по 20-е ежедневно;

Ноябрь – с 20-го по 24-е ежедневно;

Декабрь – с 18-го по 22-е ежедневно. 

Занятия Школы проходят в консультативно-диагностической поликлиники Красноярской краевой клинической больницы на улице партизана Железняка, 3 Б (остановка транспорта «Краевая больница») в актовом зале поликлиники на 2-м этаже. Начало занятий с 13.00 часов. Дополнительная информация по телефону: 202-68-50